Куда и как инвестировать в 2020-2021 году

Как создать финансовую подушку безопасности

 

Как создать личный резервный фонд, на случай экономического кризиса, или в случае финансовых проблем?

Всё весьма прозаично – чтобы в семье появились финансовые сбережения, начните систематически откладывать деньги.

 

На самом деле вариантов не так много, ведь деньги не появляются из воздуха. Чтобы начать делать накопления, придётся либо сократить расходы, либо зарабатывать больше, начав искать дополнительные источники доходов.

Один из распространенных способов – вычитать 10% от зарплаты и всех других доходов. Но этот способ не работает даже на бумаге, так как для создания подушки на 1 месяц придется потратить 10 месяцев, а для подушки на год – 10 лет.

Рекомендую вам пересмотреть свои расходы, комплексно подойти к личным финансам и постараться выделять больший процент для финансовой подушки. В идеале создайте пассивные источники дохода, или просто дополнительные.

Но как создать дополнительные источники дохода, если денег итак мало? Как научится правильно инвестировать деньги и создать пассивный доход?

На эти и другие вопросы ответит Книга-инструкция с пошаговым алгоритмом прибыльного инвестирования «Куда и как инвестировать в 2020-21 году».

 

В ней собраны отборные материалы по инвестированию, которые помогут вам создать пассивный доход и прийти к финансовой свободе, даже если у вас нет опыта в финансах.

Из нее Вы получите базовые знания, которые помогут начать инвестировать деньги, даже если вы новичок в этом деле. Прокачаете свое денежное мышление, начнете видеть возможности, и узнаете куда вкладывать деньги, даже если на дворе кризис.

 

 

 

Если после прочтения книги у вас останутся вопросы, и вы захотите закрепить полученные знания на практике, тогда приходите на обновленный 10-дневный инвест-практикум «Пассивный доход на автомате 3.0», который организует и проводит мой партнер и коллега Евгений Ходченков и команда «Города Инвесторов».

В онлайн-режиме, с опытными кураторами, вы выполните простые задания, которые научат Ваши деньги самосохраняться и приумножаться: приносить пассивный доход даже в кризис!

Ссылку на инвест-практикум вы получите после скачивания книги.

Количество мест на практикуме ограничено.

До встречи!

 

 

 

Для быстрого скачивания

Скачать готовый бизнес план

Популярные темы Популярное